Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Ошибки при выборе компаний по обслуживанию недвижимости

Ошибки при выборе компаний по обслуживанию недвижимости
15 Апреля 2021
49

Когда стоит вопрос выбора клининговых или управляющих компаний, то очень важно отнестись ответственно к этому процессу. Обращаться в первую попавшуюся организацию, где устраивает стоимость – не стоит. В статье перечислим основные ошибки, которые допускают при выборе исполнителя.

Ошибка № 1. Не обращать внимания на репутацию

Если не изучить отзывы, сайт, социальные сети компании, то можно натолкнуться на недобросовестных исполнителей или же вовсе мошенников. Поэтому, всегда интересуйтесь теми, к кому хотите обратиться. Возможно, кто-то из знакомых обращался в компанию, спросите о впечатлениях сотрудничества. Изучайте всю информацию, которая есть в интернете.

Ошибка № 2. Не интересоваться тем, как работают клинеры

Перед тем, как заказать уборку, нужно разобраться кто ее будет делать, как и с помощью чего. Качественный клининг могут выполнить только обученные люди с большим опытом работы. Они в своей работе будут использовать профессиональные моющие, чистящие средства, а также работать со спецтехникой.

Ошибка № 3. Не подписывать договор

Это очень серьезная ошибка. Договор – это гарантия того, что уборка квартиры, офиса, прилегающей территории будет выполнена в срок и в соответствии с ожиданиями клиента. К тому же, подписывая договор, согласуете финальную стоимость услуги. Поэтому после оказания услуг вас не будет ждать неприятный сюрприз с повышением стоимости сервиса.

Теперь вы знаете основные ошибки при выборе клининговой компании. Если их предотвратите, то сможете избежать:

  • срывы сроков;
  • нарушение техники безопасности;
  • низкого качества сервиса;
  • порчу имущества.

Обращайтесь в нашу компанию! Мы позаботимся о том, чтобы уборка вашей квартиры, офиса или другого помещения прошла успешно!