Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Профессиональное уборочное оборудование

Профессиональное уборочное оборудование
30 Января 2023
46

Профессиональное уборочное оборудование – это специализированное ручное или механизированное оборудование для уборки и поддержания чистоты. Полученный эффект при этом во много раз превышает эффект от обычной уборки, т.к. для каждого покрытия предназначен определённый инвентарь. Специальная уборочная техника позволяет добиться максимального результата в борьбе с любыми загрязнениями при минимальных усилиях. В настоящее время клининговые компании обслуживают не только промышленные предприятия, офисные помещения, гостиницы, а также частные дома и квартиры. С профессиональным уборочным оборудованием нужно уметь правильно обращаться. Все сотрудники компания МД Клининг проходят подготовку и имеют необходимую специализацию.

Отличия профессионального уборочного оборудования от бытового

  • Профессиональное оборудование мощнее, производительнее и технически совершеннее бытового. Поэтому работать с такой техникой проще, а результаты гораздо выше.
  • Срок эксплуатации профессионального инвентаря больше бытового (даже в условиях непрерывной работы), он надёжнее и долговечнее.
  • Уборка с помощью специализированного оборудования эффективна и безопасна для мебели, различных поверхностей, предметов интерьера.
  • Применение профессионального клинингового оборудования позволяет продлить срок службы мебели, напольных покрытий, следовательно, отложить косметический ремонт на длительный срок.

Виды профессионального уборочного оборудования

  • Профессиональный инвентарь для внутренних работ. Включает в себя уборочные тележки, инвентарь для мытья полов (щётки, швабры, флаундеры, МОПы), различные расходные материалы и т. п. Сюда же относятся сложные бытовые приборы, предназначенные для эффективной уборки больших пространств – поломоечные машины, подметательно-всасывающие аппараты, оборудование для химчистки мебели и ковровых покрытий.
  • Профессиональный инвентарь для наружных работ. К нему относятся оборудование для мытья окон, балконов, стен, уборки снега, листьев, мусора.

Услуга клининга с использованием профессионального оборудования в домашних условиях экономит время, а в промышленных условиях – снижает расходы на содержание штата уборщиков. Уборка на территории больших предприятий, торгово-развлекательных центров, также после ремонтов и пожаров невозможна без специального оборудования.

Мы проводим качественную уборку с помощью специализированного инвентаря, профессиональных уборочных машин и исключительно на безопасной химии. А также реализуем уборочное оборудование, которое имеется у нас в большом ассортименте по разумным ценам. 

Профессиональное уборочное оборудование: блестящее решение для вашего бизнеса