Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Преимущества профессиональной химии

Преимущества профессиональной химии
27 Января 2023
97

Профессиональная химия – это комплекс специализированных средств повышенной концентрации, предназначенных для уборки мест общего пользования – торговые центры, офисные помещения, медицинские и образовательные учреждения. Большинство средств предназначено для моющих машин и другого профессионального оборудования. Клининговые компании также осуществляют свою работу полностью на профессиональных линейках химических средств. Сегодня все чаще профессиональной химии отдают предпочтение и в домашнем использовании. Однако следует отметить, что не все соблюдают правила безопасности и допускают ошибки в использовании.

Преимущества профессиональной химии

  • Включает в себя поверхностно-активные вещества, которые отлично справляются со сложными загрязнениями. ПАВ подвержены биологическому разложению, безопасны, но при этом – максимально эффективны.
  • Имеет максимальную концентрацию действующих веществ. Именно поэтому такие средства имеют экономичный расход – химии для работы необходимо меньше, а результат от использования – лучше.
  • Совместима с любым профессиональным уборочным оборудованием, однако, при соблюдении мер безопасности, не имеет ограничений и в индивидуальном использовании.

Правила использования профессиональной химии

Клининговые компании уделяют большое внимание качеству и широкому ассортименту профессиональных химических средств. Химия подбирается строго в зависимости от материала использования и типа загрязнения. От этого зависит и безопасность работы клинера, и конечный результат.

Существует ряд правил по работе с профессиональной химией:

  • Обязательное тестирование средства на небольшом участке поверхности перед использованием.
  • Использование средств индивидуальной защиты – перчатки, респираторы.
  • Строгое соблюдение дозировок и следование инструкциям.
  • Не допустимо смешивание нескольких средств в процессе эксплуатации.
  • Хранение химии должно осуществляться согласно описанным в инструкции условиям и в оригинальной таре.

Соблюдение этих правил – залог эффективной и безопасной эксплуатации профессиональных химических средств.

Ассортимент компании МД Клининг насчитывает более сотни наименований средств профессиональной химии. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому имеем возможность реализации продукции высокого качества по привлекательным ценам. К тому же, наш ассортимент своевременно пополняется новинками.

Имея богатую базу постоянных клиентов, мы всегда рады новым партнерам и готовы предложить долгосрочное и плодотворное сотрудничество!