Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Мойка окон и фасадов профессионалами

Мойка окон и фасадов профессионалами
24 Февраля 2023
35

Наступила долгожданная весна. И хоть зима еще не отступает, но уже совсем скоро необходимо будет приводить в порядок окна и стеклянные поверхности фасадов, балконов, лоджий. Пыль и разводы при ярком весеннем солнце видны особенно четко, поэтому мы рекомендуем позаботиться о чистоте рам и стекол заранее, заказав услугу «Мойка окон» в компании МД Клининг.

Наши специалисты произведут мойку окон и фасадов любой сложности при помощи профессионального оборудования и специальной химии. Обращение в клининговую компанию – это решение практичных людей, которые ценят свое время. Обученные клинеры справятся с разными видами загрязнений на любой площади фасадов и стеклянных поверхностях. Дома и коттеджи, квартиры и офисы, производства и крупные предприятия – мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Мойкой окон в Казани мы занимаемся не первый год, и сегодня у нас есть богатая база постоянных клиентов, которые обращаются к нам из года в год.

Мойка окон (клининг фасадов) – это не просто очищение стекол, но и бережное мытье рам, фурнитуры, откосов, подоконников. Мы работаем быстро и профессионально на любой высоте с соблюдением техники безопасности. Используем в работе специализированные химические средства и оборудование, а это значит, что обратившись к нам, вам не придется думать об уборочном инвентаре и заниматься закупом бытовой химии. Все необходимое мы привезем с собой!

Сезонная очистка окон – не всегда безопасное занятие. Выполняя это самостоятельно, стараясь достать до труднодоступных мест снаружи на большой высоте, вы подвергаете себя опасности. А мойка лоджий и балконов – всегда трудоемкий процесс, который занимает достаточно большое количество времени и сил. Когда речь идет о фасадах, то содержание их в чистоте следует доверить исключительно обученным клинерам. Мы используем профессиональную химию и оборудование, которые не только помогают быстро и качественно отмыть загрязнения, но и позволяют окнам оставаться чистыми долгое время. Опрятный вид стекол – это залог хорошего настроения, особенно весной, когда мы радуемся каждому лучу долгожданного солнца.

Доверьте мытье окон в Казани профессионалам компании МД Клининг!