Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Клининг уборка после пожара

Клининг уборка после пожара
12 Декабря 2022
32

Пожар – это стихийное бедствие, которое может лишить человека не только имущества, но и жизни. Уборка после пожара – это сложный, трудоемкий процесс, который практически невозможно осуществить самостоятельно.

Преимущества

Пожар в доме – это бедствие, которое сложно пережить любому человеку. После того, как возгорание локализовано, самое время осознать произошедшее и приступать к ликвидации последствий.

Лучшим решением станет обращение к профессионалам. Опытные сотрудники знают как быстро и качественно очистить поверхности, устранить запах. Клининговая компания располагает всеми необходимыми средствами, которые позволят привести жилище в порядок. В работе используется специальное оборудование, моющие средства и проверенные методы. Нами используются дополнительные приспособления и средства, помогающие избавиться от очистки нагара. Но самое главное – это высококвалифицированные сотрудники, которые быстро и качественно справятся с любым типом загрязнений.

Самой большой проблемой можно назвать характерный запах, от которого очень сложно избавиться. Сотрудники справятся с задачей довольно быстро, используя самые современные методы. На сегодняшний день самым эффективным считается сухой туман.

Что входит в уборку?

Процесс очищения довольно сложный, состоит из нескольких этапов:

  • на первоначальном этапе сотрудники приезжают на объект, чтобы оценить масштаб предстоящей работы;
  • в мешки упаковываются вещи, пригодные для дальнейшего использования;
  • проводится начальная очистка поверхностей от сажи;
  • очищаются от копоти потолок, полы и стены, используются специальные приспособления;
  • проводится очистка оконных блоков, дверей;
  • со стен снимают обгоревшие обои;
  • проводится мытье санузлов;
  • устраняется запах при помощи сухого тумана;
  • проводится заключительное мытье поверхностей;
  • осуществляется вывоз мусора.

Сотрудники компании могут выполнить и дополнительные работы: провести химчистку мебели, чистку ковровых покрытий. Так же дополнительно мы можем провести озонирование помещения. Данный метод не только эффективно очищает воздух в помещении, но и осуществляет дезинфекцию.

Технология довольна простая, но очень действенная. После ее проведения практически полностью исчезают микробы и другие возбудители инфекций. Но самое главное, что очистка абсолютно безопасна для людей и животных.

Заказав услугу у профессиональных клинеров, можно сэкономить время, силы и нервы. Все условия выполнения и стоимость услуг обговаривается заранее и изменению с нашей стороны не подлежит.