Звоните нам!
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
с 9.00 до 21.00

Как часто стоит проводить влажную уборку?

Как часто стоит проводить влажную уборку?
25 Апреля 2024
37

Чистота и порядок в доме или офисе - не только вопрос комфорта, но и здоровья. Мы, команда профессионалов «МД Клининг», работаем на рынке клининговых услуг уже более 10 лет. За это время мы отточили до совершенства наши навыки и хотим поделиться с вами нашим опытом и знаниями. Особенно важной является влажная уборка, и сегодня мы расскажем, как часто ее следует проводить.

Что такое влажная уборка?

Влажная уборка - это способ очистки поверхностей от пыли, грязи и микроорганизмов с помощью воды и моющих средств. Это наиболее эффективный метод уборки, который помогает избавиться не только от видимых загрязнений, но и от микробов и бактерий.

Как часто проводить влажную уборку?

Настоящий вопрос здесь – "Как часто НУЖНО проводить влажную уборку?" Правильный ответ зависит от многих факторов: сколько человек проживает или работает в помещении, есть ли домашние животные, какова активность использования помещения, и так далее.

Однако, общие рекомендации следующие:

  1. Домашние помещения: минимум один раз в неделю. Если в доме проживают дети или домашние животные, частоту следует увеличить до двух раз в неделю.

  2. Офисные помещения: минимум два-три раза в неделю. В зонах с большим потоком людей (например, ресепшн или зона отдыха), влажная уборка должна проводиться ежедневно.

Лайфхак от «МД Клининг»

Профессиональные клинеры знают, что моющее средство нужно наносить не на губку или тряпку, а непосредственно на поверхность. Таким образом, вы экономите средство и делаете уборку более эффективной.

Почему стоит обратиться в «МД Клининг»?

Наша команда специалистов всегда готова прийти на помощь и провести влажную уборку на высшем уровне. Мы используем только экологически чистые и безопасные моющие средства, а наш опыт и профессионализм гарантируют безупречный результат.

«МД Клининг» – это ваш надежный партнер в вопросах чистоты и порядка. Мы ценим каждого клиента и гарантируем качественный сервис. Не откладывайте уборку на потом – обратитесь в «МД Клининг» уже сегодня, и мы превратим ваши пространства в островки свежести и чистоты!